Subasta 1001, Lote # 115
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 8 / 50 Presenta ligeros detalles de conservación. 54 x 44 cm Estimado $6,000-10,000